Сезон расслабона и чилла заканчивается, и на смену ему приходит образовательный этап. Наверняка ещё со школы у тебя осталось ощущение, что год начинается не в январе, а 1 сентября. Чтобы этот год прошёл отлично, лето нужно заканчивать с размахом, а осень начинать с пользой. Поэтому мы запустили летнюю распродажу курсов! 🎁

🤩 С 23 по 31 августа даём скидку в 30 $ по промокоду SUMMERFALL30 на все онлайн-курсы LinguaTrip: интенсивы, марафоны и ультрамарафоны. Выбирай курсы, которые давно хотел пройти, и записывайся на ближайшие марафоны. Скидка действует до конца августа, ведь 1 сентября пора начинать учёбу.

🤔 Не знаешь, с чего начать? Присмотрись к нашим популярным курсам:

📈 Пройди сразу два уровня английского на челлендж-марафоне «От Intermediate до Advanced». Вместе со speaking-buddy за 30 дней ты прокачаешь язык и сможешь выиграть крутые призы.

👅 Изучи лексику, которую хотят все. Научишься уверенно говорить с носителями по всему миру, понимать модные словечки и поставишь американское произношение.

🎓 Думаешь о зарубежной вышке и хочешь  сдать TOEFL выше 100 баллов? Марина Могилко и Настя Ивбуле разберут все задания экзамена, дадут советы и поделятся личным опытом.

Хочешь посмотреть другие темы? Выбери подходящую на нашем сайте. Там ты найдёшь курсы по грамматике, лексике, произношению, экзаменам, деловому английскому и другим направлениям.

🤑 Распродажа заканчивается 31 августа в 20:00. Перед первым днём учёбы нужно лечь пораньше и не беспокоиться о выборе курса. Записывайся на желанный курс или обратись к консультанту — он поможет разобраться в программах и подберёт варианты по твоим желаниям. Используй промокод SUMMERFALL30 и забирай любой курс со скидкой 30 $. 💎

Хочу начать учёбу со скидкой!