До весны ещё целый месяц, а мы согреем тебя уже сегодня: подобрали лучшие скидки в языковых школах. Сегодня в программе: Кипр и Арабские Эмираты, куда можно полететь без визы, и Великобритания, где через неделю отменят карантин.

Лимасол, скидка на курс — 20%

🛫 В местную школу приезжают студенты из 45 стран. Кипр — бывшая британская колония, поэтому многие местные говорят на английском. Все преподаватели языкового центра — носители языка. Они помогут прокачать общий английский и подготовиться к IELTS.

🌞 Сейчас в Лимасоле температура около 15℃, а в начале весны поднимется ещё на пять градусов. Поэтому можно смело селиться в отеле у моря и ездить на экскурсии по острову.

Скидка 20% + двухнедельный курс + проживание
🔥 847 $ 🔥
Хочу пройти курс на Кипре!

Оксфорд, скидка на курс — 25%

🏫 В Великобритании с 11 февраля отменяют карантин для всех туристов. Поэтому  теперь можно спокойно выбирать школу и не думать, как провести 10 дней взаперти. А поехать предлагаем в мировой центр знаний — Оксфорд. Языковая школа расположилась среди многочисленных кампусов университета.

👨‍🎓 Здесь учатся студенты из 60 стран, многие приезжают из Европы. Всех формируют в небольшие группы по уровням и стараются сделать так, чтобы вместе учились люди из разных стран. А после уроков тебя ждут экскурсии в Лондон и Брайтон.

🏡 Жить можно рядом со школой в общежитии для студентов 16+. Или погостить в местной семье и ходить в школу пешком, как настоящий житель Оксфорда.

Скидка 25% + двухнедельный курс + проживание
🔥 1 226 $ 🔥
Хочу на курсы в Оксфорд!

Дубай, скидка на курс — 25%

😎 Школа в одном из самых роскошных восточных городов находится прямо напротив знаменитого острова Palm Jumeirah. На территории есть современные учебные классы, библиотека, коворкинг и лаунж-зона.

👅 В школе учится мало русскоговорящих студентов, а преподают только носители языка. После уроков сможешь поехать на экскурсию по Дубаю и отправиться в пустыню. 

Бонус: если забронируешь курс от четырёх недель, получишь билет на EXPO 2020! Это мировая выставка технологических и культурных достижений, в которой примут участие 192 страны. Сможешь оценить инновации будущего, посмотреть красочные шоу и поучаствовать в мастер-классах.

Скидка 25% + двухнедельный курс + проживание
🔥 1 056 $ 🔥
Хочу на курсы в Дубай!