Учить английский можно не только в Великобритании — англоязычных стран с отличными языковыми школами намного больше. И каждая из них предлагает что-то особенное: можно совмещать учёбу с отдыхом под пальмой, можно учиться в центре мировой столицы или отправиться в незабываемое путешествие по дикой природе. Стиль обучения тоже может быть разным: академическим, демократичным, с акцентом на разговорный английский или знакомство с культурой другой страны. Тест поможет найти место по твоим интересам и предпочтениям, узнай себя немножко лучше и найди идеальную страну для изучения английского!

P.S. Хоть и не все страны из нашего теста сейчас открыты для путешествий, это не повод не строить планы на будущее: пройдёт время, границы откроют, а ты уже будешь знать, в каком месте хотел бы изучать английский.

Если ты хочешь получить незабываемый опыт обучения в другой стране, записывайся на консультацию по обучению за рубежом: подберем открытую для въезда страну, поможем с документами и выбором языковой школы.