Заочное обучение. бакалавриат

Добрый день! Благодарю вас за предоставленную возможность задавать вопросы.
Я изучаю тему поступления на психолога на бакалавриат в США, но только с возможностью заочного или дистанционного обучения, так как всегда нахожусь в разъездах.
Подскажите, я ведь правильно понимаю, что для поступления в вуз с такой формой обучения, нужны лишь аттестат, экзамен TOEFL/IELTS и справка, что я смогу полностью оплатить программу?
Я уже запрашивала некоторые Университеты, они ответили очень кратко, сказав что все верно и это основной список. Но меня интересует ЕГЭ, важно ли оно для американского вуза( я хочу сдавать только русский и математику)? И перед поступлением сдаются ли самостоятельные экзамены на английском SAT(в ответных письмах это не было указано)? И возможно ли финансирование в такой форме обучения? Спасибо!

Здравствуйте! Вопросы по финансированию и требованию сдачи SAT лучше уточнить на сайте университета, так как у всех университетов свои условия и требования к иностранным студентам. ЕГЭ для американских университетов не играет никакой роли, они его не запрашивают :blue_heart:.