LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

Языковые курсы в Лос-Анджелесе

Марина, здравствуйте!
Я недавно переехала жить в США, а именно в LA. Английский язык не выше intermediate, нужно подтянуть. Могли бы вы посоветовать хорошие языковые курсы в LA (без проживания, соответственно), желательно интенсив и на продолжительный срок (несколько месяцев).
Заранее большое спасибо!

Наталья, здравствуйте!
Да, конечно, буду рада помочь. Купить курс без проживания можно в любой школе.

Рекомендую свои любимые школы:

Columbia West College — там преподает Веня Пак, ученики очень любят Веню за легкую подачу материала и внимание к постановке произношения. Кстати, у нас в феврале как раз будет онлайн-интенсив с Веней по произношению. Записи можно будет посмотреть и после занятий:)

FLS Saddleback College — обратите внимание на интенсивный курс.

С 1-ого января повышаются цены на курсы, если оплатить до Нового Года, можно сэкономить около 20%.

Марина, спасибо за ответ!
По расположению больше подходит Columbia West College, но на Вашем сайте вижу информацию только по курсу TOEFL. Как можно получить подробную информацию (в том числе по стоимости) по другим курсам этой школы?

После подзаголовка “Курс” идет информация о курсе TOEFL, а чуть ниже есть белая кнопка “Еще 4 курса”, если нажать на нее, то откроется информация по интенсивному курсу :slight_smile:
Вы можете написать мне свой телефон и почту, менеджер позвонит вам и расскажет подробности:)

Кнопку нашла :smile: но цен нет, указано “Выбранный вами курс недоступен на указанные даты. Пожалуйста, измените выбор курса или даты поездки”, и так на любые даты. Заказала звонок через форму обратной связи. Жду звонка :slight_smile:

Если в ближайшее время не наберут — напишите контактные данные сюда. Обязательно перезвоним!:slight_smile:

Марина, здравствуйте!
К сожалению, никто со мной не связался… Мне бы не хотелось оставлять свои данные в открытом доступе, поэтому написала Вам письмо на hello@linguatrip.com.
Жду звонка/письма, спасибо :slight_smile:

Вы правильно сделали, что написали на hello@linguatrip.com :slight_smile: Менеджер обязательно ответит в скором времени.