LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

Вебинары по обучению за рубежом

Мы проводим вебинары каждый четверг (если Марина не уехала :)) в 20.00 по Мск. Записать можно на главной странице linguatrip.com
Присоединяйтесь!

Добрый день.Есть 2 вопроса не связанных с обучением или имиграцией
.

1. Снекоторых пор перестали приходить оповещения о вебинарах. На оповещения подписывался.

2. С некоторых пор вебинары проходят на сайте. Я не имею аккаунта на Вконтакте(не знаю точного названия). В связи с этим у меня нет возможности задавать вопросы. Планируется ли какое-либо решение для тех у кого нет аккаунта?

Добрый день!

1. Может быть наша система неверно отфильтровала ваш адрес, можете еще раз подписаться на рассылку? это можно сделать здесь: https://linguatrip.com/ru/study_abroad
  2. Есть возможность задавать вопросы с фейсбука. Вы есть на ФБ?

Да, я есть на фейсбуке. Подскажите пожалуйста, кудамне надозаходить что бы иметь возможность с него задавать вопросы.

Вы можете задавать вопросы, используя фейсбук аккаунт, там под видео слева

Возможно вопрос не в том разделе, но я не могу найти подходящего.

1. С чем связано отсутствие ссылки на этот форум (и на блог тоже) в англоязычной версии сайта linguatrip? Чего плохого в том чтобы его посещали остальные?
  2. Зачем на ссылках в этом форуме показываются количества кликов?
  3. Там действительно не всё так здорово с ФБ и ВК. Когда я был последний раз на вэбинаре. Если не иметь или не залогиниться в ВК, то вопросы не видно вообще. С ФБ же надо всё время сортировку переключать. По умолчанию всё отсортировано с самых старых до самых новых при этом если написать сообщение, то оно будет самым первым в списке, но это только у меня. Если кто-то пишет, то я этого не увижу пока не переключу сортировку с новых на старые и обратно.
    Мне ответы не нужны. Это я для информации.

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес к нашему сайту и блогу:)

1. У нас в основном английскую версию посещают жители США, Индии, Италии, которые не знают русского языка

2. Про количество кликов - это к разработчикам:))

3. У меня сортировка как-то по умолчанию стоит, было, что отключался модуль вк, сейчас работает над этим