уехать учиться вместе с семьей

Добрый день. Мне 31, живу в Казахстане, есть жена и двое новорожденных детей. Понравилась идея поступать в США учиться. Загорелся этой идеей после того, как узнал, что есть возможность получить грант на обучение, а в некоторых случаях на проживание, питание и т.д. Прочитал все ваши статьи, стало многое понятно, однако не нашел информации про студентов, кто уехал учиться в сша с семьей. По этому поводу есть несколько вопросов: Возможно ли жить в кампусе с семьей, т.е. есть ли семейные общежития в университетах? Какие вообще есть варианты проживания с семьей и насколько они накладны? Дадут ли визы членам семьи? Хочу узнать все эти ньюансы, прежде чем мы примем какое-то решение и будем готовиться. Забыл написать, у меня степень бакалавра одного из Казахстанских вузов, собираюсь на магистратуру на другую специальность.

Добрый вечер! Да, есть семейные кампусы. Остальные вопросы не такие однозначные, нужно рассматривать конкретно Ваш случай. Обратитесь, пожалуйста, к нашему консультанту: https://goo.gl/tm6oo9