LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

США. Гранты, шансы, специальность.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться:weary:! Я закончил Самарский Аэрокосмический Университет по специальности эксплуатация авиационных двигателей - бакалавриат. На данный момент работаю в Газпром Трансгаз, т.е. и хорошее образование и работа в престижной организации имеется) Просто мечтаю поступить в университет в США, но полностью оплачивать обучение нет возможности. Подскажите, какие шансы получить финансовую помощь от вуза? На какую специальность стоит поступать (смежную с моей основной специальностью или могу на любую хоть на режиссера)? Естественно поступать могу только на major (магистр как я понял)? И самый главный вопрос. Подскажите пожалуйста step-by-step как это сделать? Спасибо!:blush:

Привет! Можно найти программу с финансированием и поступить на нее. Как правило, для этого нужен хороший английский.

У нас есть консультация со специалистом Еленой. Она учится в США на полном финансировании. Во время консультации вы вместе сможете оценить Ваши шансы на поступление и составить вместе план действий. Консультация на данный момент стоит $100. Забронировать ее можно здесь - http://bit.ly/2v7sjmo

На консультации Лена ответит на все интересующие вопросы, разберет детально Вашу ситуацию, оценит шансы на получение стипендии, составит пошаговый план подготовки к поступлению, детально обсудит процесс зачисления и переписки с университетом.

В подарок пришлем примеры мотивационных писем, которые помогли мне получить полное финансирование от университета, а также пример резюме для пакета документов в университет.