LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

Шанс получении визы в США

вопрос: каковы шансы получить визу в США бывшим сотрудником полиции ?

Добрый день. В подобной ситуации лучше проконсультироваться с нашим визовым специалистом, она поможет оценить Ваши шансы! :slight_smile:

Вопрос: Здравствуйте! Я живу в Беларуси и хочу взять кредит на квартиру, однако через пару лет хочу получить образование за границей. В Европе, Канаде или США. Подскажите пожалуйста, наличие кредита (который выплачивается вовремя), может стать препятствием при получении визы или вида на жительство в других странах?

Татьяна, здравствуйте. Кредит на квартиру маловероятно послужит причиной отказа. За более детальной информацией лучше обратиться к нашему визовому специалисту.

Здравствуйте. Хочу поехать в США на языковые курсы и оформиться через вас.Однако кажется что у меня низкие шансы на получение визы f1 так как два раза была в США по программе work and travel(2014,2016)。 и был один отказ в j1 (2017)и один отказ в туристической визе (2018) Мне 22 года. Что вы могли посоветовать ?

Юлия, добрый день! Да, на данный момент вам лучше не подаваться на визу США в течение нескольких лет. Нужно больше путешествовать, нарабатывать визовую историю. Например, ЕС, Англия. Составить подробный план и разобраться, как избежать дальнейших отказов поможет наш специалист Екатерина, она умеет решать даже самые сложные визовые ситуации :slight_smile:

Добрый день, я студент 3 курс (бакалавр), я планирую поступить на магистратуру в сша, но у меня на 1 курсе был отказ в J-1 визе по work and travel, и поездки с визами были в школьном возрасте, но потом сделал новый паспорт без виз (чистый), вопрос - будут ли у меня проблемы при подачи на F-1 визу для магистратуры?

Добрый день! Критерии к получению студенческой визы в целом такие же, как и для туристической. Поездки играют важную роль, особенно при наличии отказа. У нас есть опытный специалист Екатерина, которая может проконсультировать даже по самой сложной визовой ситуации. Она оформила уже более 3000 виз, включая туристические, бизнес и учебные :slight_smile: Советую обратиться за консультацией.