LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

Работа в США???

Сильно ли ценится техническое-экономическое образование в США?

Добрый день! Рейтинг профессий и уровень зарплаты можно посмотреть на сайте.
Технические специалисты сейчас везде ценятся очень высоко:)

Марина здравствуйте, могу ли я получить консультацию относительно трудоустройства?

Здравствуйте! Мы не консультируем относительно трудоустройства.

Здравствуйте, Марина! Каковы шансы получить инженерную должность в области металлургии цветных металлов (золото) в США. Катастрофически мало информации о трудоустройстве в данной области. Востребована ли сейчас данная специализация? и каковы требования к соискателю? в обязательном порядке необходимо образование американское. (опыт работы 6 лет на инженерной должности, первое образование металлургия (специалист), а также магистратура также по металлургии, второй раз обучалась по программе от предприятия. на данный момент уровень языка В1 обучалась в EF.

Добрый день! Специальность довольно редкая. Я бы на Вашем месте смотрела бы сайты по поиску работы, насколько много предложений. К сожалению, я лично не пересекалась с этой областью.
Если планируете учиться в США, рекомендую обратиться к нашему специалисту Елене. Она сможет помочь даже с таким сложным и редким случаем.

Рекомендую пока подтянуть язык, чем выше уровень – тем выше вероятность гранта.

Здравствуйте, Марина! Мне 20 лет и я собираюсь перевестись из своего информатико-математического института в другой, а именно на специальность “учитель физкультуры и безопасности жизни-деятельности(ОБЖ)”, перевожусь т.к. сидячая работа не для меня, хочу активности. Также меня интересует спортивный туризм и через несколько лет планирую взять мастера спорта. И у меня 2 вопроса.

1. Есть ли смысл после обучения ехать работать в Америку или Канаду(предпочтительнее Канада) с моими навыками?
  2. Есть ли похожие направление в институтах в Канаде и Америке, чтобы магистратуру пройти там?

P.s. Возможно, много не нужной информации и скорее всего не по теме, заранее извиняюсь если ,что не так.

Добрый день! Есть спортивная стипендия в Америке. Оценить свой шанс на получение спортивной стипендии США можно на консультации с нашим специалистом Юлей. Записаться на консультацию или задать вопросы можно по ссылке: https://goo.gl/Qd1sP2