Пожалуйста дайте ответ

Доброго времени суток, у меня вопрос по повод тур визы в сша, дело в том что у меня в паспорте есть рабочая виза Южной Кореи, мне в одной компании сказали, что это 100% отказ в визе в сша, кто сталкивался с таким или слышал об этом, помогите пожалуйста

Здравствуйте! На получение визы в США влияет много факторов. Рекомендую консультацию по оценки шансов с нашим визовым специалистом. На консультации он оценит ваши шансы, подскажет как их улучшить и даст всю необходимую информацию по визе в США. Подробнее можете ознакомиться по ссылке: http://bit.ly/2DY4eCF :blue_heart:.

Доброго дня! У меня вопросы по визе в США, заранее огромное спасибо:

•Если ты переходишь из одного вуза в другой ты продлевает свою студенческую визу или получаешь новую

•Как продлить с бакалавриата на магистратуру, насколько возможно

•Нужно ли повторно проходить собеседование в консульстве США для продления студенческой визы

Добрый день!

Студенческая виза выдается под конкретное учебное заведение, если вы решитесь перевестись, то потребуется получать новую форму I-20. Все визовые вопросы я рекомендую обсуждать лично на консультации с нашим визовым специалистом. Вы сможете точно понять весь процесс получения визы до самых мелких подробней. По этой ссылке можете зарегистрироваться на консультацию .