LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

Получение финансирования на вторую магистратуру

Добрый день) влзникла такая ситуация -есть возможность поступить на полное финансирование на магистратуру в Грецию, но я мечтаю о магистратуре в штатах. Возможно ли получение второй магистратуры в штатах и ее финансирование,если уже будет степень,полученная в Европе? Упростит или усложнит это процесс поступления ?

Добрый день!

Сам факт магистратуры не усложнит и не упростит ситуацию. Все зависит от того, как Вы ее закончите и как обоснуете, почему Вам нужна еще одна.

У нас есть консультация со специалистом Еленой, которая поможет спланировать поступление. Она учится в США на полном финансировании. Во время консультации вы вместе сможете оценить твои шансы на поступление и составить вместе план действий. Консультация на данный момент стоит $100. Забронировать ее можно здесь - http://bit.ly/2v7sjmo

На консультации Лена ответит на все интересующие вопросы, разберет детально твою ситуацию, оценит шансы на получение стипендии, составит пошаговый план подготовки к поступлению, детально обсудит процесс зачисления и переписки с университетом.

В подарок пришлю примеры мотивационных писем, которые помогли мне получить полное финансирование от университета, а также пример резюме для пакета документов в университет.

Марина,благодарю)я на днях прошла консультацию с Еленой,могу подтвердить) регестрировалсь на почту djuliaaleks@mail.ru) можно получить примеры мотивационных писем, о которых Вы написали?)

Добрый день! Вы получили?:slight_smile:

Да,Марина,спасибо😊очень полезная информация)