Pathway program

Здравствуйте. Собираюсь поступать на программу pathway. У меня несколько вопросов.

1. Можно ли получить частичное/полное финансирование у университетах/колледжах партнерах программы pathway.
  2. Можно ли после получения бакалавриата по программе pathway перейти в другой университет на магистратуру?

Здравствуйте! Как правило, финансирование обучения после программы Pathway нет. После бакалавриата вы можете поступить без экзаменов в университет-партнер программы, если решите поступать в другой университет, то экзамены всё же потребуются😊.

Спасибо :blush:. А можно использовать программу Pathway в качестве подготовки. А потом сдать экзамены и поступить на финансирование ?

Да, вы так сделать можете. Если интересно так подтянуть язык и подготовиться к обучению в университете, то рекомендую бесплатную консультацию с нашим специалистами. По ссылке можете оставить заявку.

Спасибо. Ещё один вопрос , а сможет ли PathWay меня подготовить так , чтобы я смог сдать TOEFL ну допустим на 90+ ?

Тут всё зависит от вашего уровня. Вы можете забронировать программу, чтобы выйти с уровнем Advanced. С таким высоким уровнем студенты, как правило, получают на TOEFL 90+ баллов.