LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

Оформление визы в США.

Здравствуйте, Марина! Мне с супругом необходимо в кратчайшие сроки оформить туристическо - деловые визы в США. Цель поездки, поиск инвестиций для it проекта. Сможете ли вы помочь с этим вопросом, какова стоимость ваших услуг и главное, примерные сроки получения визы?

Элла, добрый день! К сожалению, на данный момент мы не можем обещать вам кратчайшие сроки. Какую визу вы имеете в виду под туристическо-деловой? Подскажите, пожалуйста, были ли у вас поездки за границу ранее?

Виза B1-B2, на сколько я понимаю, сейчас эти виды виз объединены в одну или я ошибаюсь? В общем нужна туристическая виза с возможностью проведения деловых встреч.
У меня были выезды только в Китай, а у супруга были поездки в Новую Зеландию, Юго восточную Азию, Китай.
В страны Шенгена визы не открывали и в США так же не были.
На сколько я слышала, сейчас проще и быстрее получить визу США в Тбилиси, так ли это?

По поводу кратчайших сроков, конечно мы понимаем что сейчас это не просто…
Но так или иначе визы нам необходимы. Будем ждать. Главное понимать примерные сроки и стоимость.
Заранее спасибо!

К сожалению, данной визовой истории может быть недостаточно, нужно детально разобрать ваш случай. Наш визовый специалист Мария знает все про туристические визы США, она будет рада вам помочь.