Обучение (бакалавр)

Здравствуйте, меня зовут Андрей, я из Республики Молдова, мне 16 и я учусь в 10 классе. У меня есть огромное желание поступить в университет в Америке в связи с чем у меня появился один вопрос на который я не нахожу ответа. Вопрос: Если я испытываю нехватку финансов которые позволили бы мне обучиться в Америке и мои средние оценки (которые я стараюсь поднимать) в районе 7-9, есть ли шанс что меня примут в приличный (нормальный :slight_smile: ) университет на финансировании? Если да то можете ли вы мне дать названия университетов которые предоставляют подобную возможность? Заранее огромное спасибо вам. Мне очень нравится что вы делаете!

Привет! https://www.youtube.com/watch?v=mE6Nrqhgg-Y - в этом видео мой друг, которые уехал в США по 100% стипендии рассказывает о том, как попасть в американский ВУЗ на спортивную стипендию. Также ты можешь ему написать и он ответит на любые вопросы ))

Здравствуйте, Андрей! Для того, чтобы оценить ваши шансы на финансирование, нужно более детально изучить ваш кейс и понять ваши сильные стороны. Рекомендую консультацию с нашим специалистом по высшему образованию, чтобы детально обсудить план поступления и возможность получения финансирования. Забронировать консультацию вы можете по ссылке:heart:.