LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

MBA в спортивной сфере

Привет, Марина и вся команда linguatrip.
Через 3 года я планирую поступать на мва. Выбираю из 2х специальностей, спортивный маркетинг или менеджмент в спорте. Сейчас уже готовлюсь к экзаменам и собираю портфолио.
Вопрос такой, очень мало информации в интернете на тему именно спортивного образования, на какие вузы стоит обратить свое внимание в сша и европе, которые дают качественное образование в этой сфере?
Сама нашла один не плохой вариант Real Madrid Graduate School, но к сожалению на сайте ничего нет про финансирование…ну или я плохо ищу.
Спасибо.

Привет! Да, информации очень мало.

У нас есть консультация со специалистом Еленой. Она учится в США на полном финансировании. Во время консультации вы вместе сможете оценить Ваши шансы на поступление и составить вместе план действий. Консультация на данный момент стоит $100. Забронировать ее можно здесь - http://bit.ly/2v7sjmo

На консультации Лена ответит на все интересующие вопросы, разберет детально Вашу ситуацию, оценит шансы на получение стипендии, составит пошаговый план подготовки к поступлению, детально обсудит процесс зачисления и переписки с университетом.

В подарок пришлем примеры мотивационных писем, которые помогли мне получить полное финансирование от университета, а также пример резюме для пакета документов в университет.