Магистратура в сша . мои шансы

Здравствуйте Марина, я собираюсь поступать в магистратуру в США,в данный момент сама обучаюсь в университете Китая, а сама являюсь гражданкой Узбекистана. У меня GPA к сожалению средний, но при этом победила в номинации как самый лучший иностранный студент( смотрели на успеваемость, на активность и т.д ) дипломов очень много и за обучение и за спортивные успехи ( по большому теннису) Вопрос в том , что могу ли претендовать на полное финансирование , если сдам TOEFL, GRE на высокий балл? Каковы шансы?

Здравствуйте! У вас интересный кейс, могу посоветовать консультацию с нашим специалистом по высшему образованию в США. В Америке более 4500 университетов и оценить шансы на поступление, получения финансовой помощи можно только на консультации, когда наш специалист разберёт Вашу ситуацию. Консультация проходить по скайпу 40 минут. Наш специалист оценит Вашу ситуацию, подскажет куда поступать и на что обратить внимание. Зарегистрироваться на консультацию Вы можете по ссылке: http://bit.ly/2PnWMWS :heart:.

Спасибо большое вам! Обязательно зарегистрируюсь на консультацию.