Магистратура инженерно-строительного факультета

Всем привет! Я выпускник Политехнического университета Санкт-Петербурга. Имею на руках диплом бакалавра инженерно-строительного факультета по специальности инженера гидротехнических сооружений + дополнительный уровня средней специальности по направлению “Архитектура”.

Я не захотел получать специалитет и магистра по своему направлению, так как на момент учебы в Политехе 3 года проработал в проектной компании и дошел до должности руководителя проектного отдела. Спустя 2 года после окончания обучения я бросил работу и ушел на Фриланс. Причин было очень много. Маленькая З/П, постоянные переработки без оплаты, однотипные проекты и ужасное руководство. Мне пришлось 2 раза сменить компании, но там, где исчезала одна проблема, появлялась другая. Некомпетентность и безответственность руководителей проектных компаний убили во мне желание работать по специальности. Но сейчас после участия в строительстве разных маленьких объектов загородного жилья, ко мне вернулось ярое желание творить, а также изучать новые методы в инженерии и конструкциях.

Я трижды был в США, как участник чемпионатов по уличным танцам и мне очень импонирует эта страна и особенно её архитектура. И я очень хочу там работать, а еще больше хочу повысить навыки на магистратуре и сейчас задался вопросом как и куда бы я мог поступить. Денег естественно у меня нет, как и у 90% ремесленников моей специальности. Бюрократия строительной ниши в РФ дошла до своего пика и весь бюджет улетает еще на стадии проектированию, да так что на самой стройке проектов уже и не на что строить.

Итак! Мне нужно знать, куда бы смог поступить специалист моего уровня, с возможностью получения оплаты за свое обучение. Проектировщик с багажом в более 50-ти существующих объектов в Питере, пыльным дипломом и огромным желание прокачаться и работать в лучшей строительной компании США ищет возможность.

Добрый день! У вас очень интересный кейс, поэтому я рекомендую проконсультироваться с нашими специалистами по высшему образованию в США. Консультация стоит 100$, на ней вы совместно со специалистом составите план поступления, определитесь со специальностью, а также получите важные советы по сдаче экзаменов. Также наш специалист, расскажет о тонкостях получения финансирования. Забронировать консультацию можете по ссылке :blue_heart: .