Консультация от специалистов

Здравствуйте, linguatrip!

Сегодня, я решил зарегистрироваться на вашем сайте. Уже понравилось его оформление и построение форума.

Пользуясь случаем, хотелось бы задать пару вопросов касаемо получения консультации специалистов. А именно:

1. в случае того, если вдруг нам не хватит времени узнать более информации о чём-либо, или же не хватит времени (40 минут) помочь мне с вопросами и конкретными действиями, нужно ли будет платить за вторую-третью консультации чтобы встретиться ещё раз и завершить незаконченное?
    (допустим была оплачена консультация по Skype длительностью 40-минут - 100$) (ну а на остальных двух консультациях встреч уже будет больше)
    (я уже в курсе что перед консультацией лучше заранее подготовить интересующие вопросы, их даже можно выслать заранее на почту; мои же, уже готовы!)
  2. консультация бронируется исходя из расписания специалиста, можно ли будет перенести его на любой другой день (1-3 дня ранее/позднее) в случае каких-либо неувязок?

Спасибо!

Добрый день!
Спасибо, что поделились первыми впечатлениями :blush:

Отвечаем на ваши вопросы:

1. Если после завершения 40 минут нужно будет уточнить лишь некоторые моменты, конечно, специалист задержится на 5-7 минут и завершит беседу с вами. Однако, если уточняющих вопросов и деталей будет очень много, вам необходимо будет приобрести дополнительную консультацию.
  2. Перенести консультацию можно за сутки до ее начала.

Рады помочь! :blue_heart:

1 симпатия