LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

Как решить проблему спожизненным отказом в американской визе?

Здравствуйте, хочу поделиться своим печальным опытом в получении американской визги попроситьсовета,можно ли каким- нибудь способом решить мою проблему! Я живу в России, В июле 2018 года я пыталась получить американскуювизу через посольство Украины, поскольку в России временно консульство приостановило свою работу! я обратилась в агенство по помощи оформления визы в Москве, первое что они сказали для получения визы это, наличие постоянной работы с высоким доходом,у меня такой работы не было, т к я работала фрилансером, исобиралась ехать к своему другу в америку, очей мне тоже посоветовали не рассказывать в консульстве, запуганная этой информацией, я решила обратиться к своему брату, у которого есть бизнесипопросила устроить меня к нему на работу, т е написать справку , что я работаю на него и имею постоянный доход! И это была главная ошибка,т к в консульстве они на меня надавили, продержали 6 часов, попросили клянутся атом что я даю честные показания и сказались если я обманываю, о официальномместе работе, то по украинскому законодательству я буду заключена в тюрьму на 2 года! Потом сказали что проверили пенсионное свидетельство, и странностям не перечисляется на него и это значит что я даю ложные показания! После того как они так надавили и устрашили меня, мне пришлось признаться, что не работаю официально, а еду к любимому человеку, который спонсирует мою поездку ! В итоге они мне дали справку о пожизненном отказе во въезд в америку! Кто бы мог подумать, что небольшая оплошность в поддельных документах, может вызвать такую большую проблему! Мораль такова, что лучше говорить попадут признаться в отсутствии работы и тогда шанс получить Визу больше , чем обмануть в наличии официальной работы, в страхе что это станет определяющим в том, что дадут визу! Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс попасть в америку, поскольку там живет любимый!?

Здравствуйте!
Вам лучше проконсультироваться с юристом, так как ситуация довольно сложная(