LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

Где учиться в Манчестере?

Выбираю языковую школу… С городом определилась, в Лондон совсем не хочется из-за обилия туристов, высоких цен и сложностей с жильем и транспортом. Остановилась на Манчестере, но, похоже это направление не пользуется такой популярностью и отзывов совсем мало. Мне 25, уровень владения языком достаточно высокий. Еду одна, поэтому хочется продуманного досуга и, конечно, грамотного подхода к обучению. Отзывы и советы о школах в Манчестере приветствуются. Заранее спасибо!

Наташа, добрый день!

Напишите свой телефон и почту, менеджер свяжется и расскажет про школы. Спасибо!

Добрый день, Марина!
Я уже общалась с менеджерами, но мне предоставили только ту информацию, которая имеется в общем доступе на вашем сайте, поэтому я создала тему в надежде, что кто-то из студентов опишет свой опыт. Хотелось бы узнать немного больше, чем написано в описании школы на сайте.

От себя могу посоветовать школу Kaplan. У нее удобное расположение (стадионы Manchester United и Manchester City в паре минутах ходьбы) и большой выбор курсов от общего английского до делового и подготовке к IELTS. Что важно, не так много русских студентов, получится погрузиться в английскую культуру)