Canada (Work&Study)

Здравствуйте! Подскажите в паспорте 2 финских визы на пол года и на год. Обе откатаны и закончились. Это плюс в получении Канадской визы или Финляндия не совсем та страна?

У этой программы есть ограничения по возрасту?

У вас есть офис в Питере?

Спасибо!

Добрый день! По обучению в Канаде Вы можете заказать консультацию с экспертом.
Наш эксперт:

• открыла более 300 студенческих виз в Канаду
  • регулярно связывается с сотрудниками Канадского посольства
  • одна из первых получает уведомления о канадском визовом режиме
  • имеет опыт работы как с индивидуальными, так и с семейными подачами

Марина, здравствуйте!Меня зову Валерия,хотела уточнить по поводу программы work and study в Канаде.Я учусь на экономиста , через 2 года закончу бакалавриат и могу ехать в Канаду,что мне надо будет сделать для обучения в Канаде? Знания английского- базовый уровень.И сколько составляет стоимость обучения?И по окончанию я смогу работать по российскому диплому?

Добрый день! Вы можете сейчас съездить на языковые курсы, например, в Великобританию или на Мальту, подтянуть свой английский и, в дальнейшем, подаваться на визу и программу Work and Study в Канаду. Оценить свой шанс на получение визы в Канаду и финансирования можно на консультации с нашим специалистом Ириной.

Здравствуйте Марина,я хотела узнать есть шансы обучаться по данной программе с узбекским гражданством? С чего стоит начать?

Здравствуйте, ответила в личные сообщения :slight_smile:

Да, безусловно, возможности обучения есть, но могут возникнуть сложности с визой. Я рекомендую предварительно обратиться к нашему специалисту за оценкой шансов

Как можно получить консультацию перед тем отправить заявку на оформление визы?

Вы можете обратиться к нашему визовому специалисту Екатерине: https://goo.gl/7tBep6

Интересует стоимость программы изучения языка (30 недель или больше) для перезда семьей из 5ти человек.
Я так понимаю переез и проживания будут отдельной стаьей расхода, если не сложно сорьентируйте сколько примерно это будет. И помогаете с арендой жилья? Заранее спасибо)

Добрый день! Программа work&study рассчитана на учебу, не иммиграцию. Проконсультировать по образованию в Канаде вас сможет наш специалист Ирина, стоимость курса можно рассчитать на linguatrip.com, выбрав тип проживания, курс и школу.

я понимаю что это не иммиграционная программа, в частности интересовала стоимость получения виз, хотя я теперь понимаю что подобный вопрос возникнет и у канадской стороны

Наши специалисты смогут вас проконсультировать по визе. В Канаду важна история поездок, привязка к стране и определенное количество денежных средств на счете.

Добрый день Марина.
Подскажите пожалуйста актуальную стоимость программы Custom Service.
Как сложно получить визу для жителя Израиля?

Стоимость курса длительностью 50 недель составляет 10315 CAD. По поводу визы вас смогут проконсультировать наши специалисты https://linguatrip.com/ru/visa/canada/.

Здравствуйте! Данная программа все еще присутствует в Торонто?
Спасибо!

Здравствуйте! Да, конечно, вы можете забронировать курс обучения в колледже в Торонто для прохождения программы «Work and study». Ознакомится с подробными условиями можно по ссылке: http://bit.ly/2YQC4RW :blush:.

Здравствуйте! Не подскажите, сколько денег необходимо иметь на счету для программы “Туризм и управление гостиничным бизнесом” 74 недель? Актуальна ли цена в 15215 CAD за программу? Что значит “иметь не мертвый счёт”? Какие операции должны совершаться по нему и можно ли хранить деньги в рублях?

Добрый день!
Мне 32 года, могу ли я претендовать на эту программу? с чего надо начать?