LinguaTrip Forum вопросы и ответы об обучении за рубежом

Английский язык + ART

Здравствуйте!
Нашла в интернете, что есть летние программы обучения, где студенты изучают язык и учатся на дополнительных курсах по выбранной профессии(например, дизайн). Изучают основы, делают первые проекты и формируют портфолио, а на выходе получают не только сертификат по иностранному языку, но и свидетельство о прохождении интенсива по выбранному направлению, с которым уже могут идти к работодателю. Получается как мини-диплом. Скажите пожалуйста, есть ли у вас подобные курсы?

Действительно, есть курсы с доп занятиями, также есть возможность пройти обучение в индустрии моды.

Николь, напиши, пожалуйста:

• Страну, куда хочешь поехать
  • В каких странах уже был
  • Примерный бюджет на поездку
  • Когда планируешь поездку (месяц или точные даты)
  • Срок поездки
  • Емейл
  • Телефон
  • Для чего сейчас изучаешь язык? (учёба, работа, дальнейшие планы? :slight_smile:
    -Какое, непосредственно,творческое направление тебя интересует?

Буду рада помочь!

Поездка пока только в планах, все зависит от работы и вуза, тк я та самая противная студентка, которая делает все и сразу, поэтому точно сказать не могу, но примерно так:
Великобритания, Франция или Италия
Китай (2 раза)
до 80
Пока планирую на след сентябрь
2-3 недели
liz.chernikova@yandex.ru
Язык изучаю для работы (IT сфера), хочу взять курс по веб-дизайну или по UX/UI дизайну.
Спасибо, что уделили время :wink:

Передала информацию менеджеру, посмотрим, что конкретно мы можем вам предложить!)

К сожалению, подобных программ у нас нет. Для них довольно трудно получить визу. Советую присмотреться к языковым курсам:)